




Кислородный концентратор на аккумуляторе JAY1 Биомед BMD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Переносное малогабаритное, надёжное устройство для кислородной терапии, которое удобно использовать во время путешествия всеми видами транспорта и в домашних условиях.
Благодаря небольшой потребляемой электрической мощности есть возможность с помощью инвертора, который входит в комплект, получать электрическое питание от автомобильной розетки 12 В.
Является популярным использование для изготовления кислородных коктейлей.
В комплекте есть носовая канюля, запасные фильтры, акумулятор, зарядное устройство, автомобильный инвертор.
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Модель |
JAY-1-В |
|
Подача кислорода, (л./мин.) |
1-2-3-4-5 |
|
Концентрация кислорода, (%) |
91(1л/мин.), 75(2л/мин.), 55(3л/мин.), 45(4л/мин.), 38(5л/мин.). |
|
Ресурс (часов) |
20000 |
|
Режим работы |
непрерывный |
|
Время работы от аккумулятора |
не менее 60 минут |
|
Информация на экране |
- общее время работы - длительность поточного сеанса - время до окончания процедуры |
|
Увлажнитель кислорода |
есть |
|
Регулятор потока |
ручной |
|
Сигнал тревоги |
При отсутствии электрического питания звучит звуковой сигнал и светится красный индикатор |
|
Уровень шума, Дб |
≤45 |
|
Давление кислорода на выходе |
≤0,41 атм (0,041 МПа, 41 кПа) |
|
Рабочее напряжение (В/Гц) |
АС220 В +- 10% / 50 Гц |
|
Номинальная мощность (Вт) |
≤90 |
|
Вес нетто концентратора (кг) |
7 |
|
Вес нетто концентратора вместе с комплектующими (кг) |
9,5 |
|
Размеры (мм) |
350х180х320 (длина) х (ширина) х (высота) |
|
Размеры в упаковке (мм) |
400х400х440 (длина) х (ширина) х (высота) |
|
Вес брутто (кг) |
12 |
|
Варианты цвета верхней декоративной вставки |
Серый металлик, желтый, зелёный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медика |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 3 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Особенности | Сигнал прекращения подачи питания, Таймер, Устройство сброса давления, Индикатор чистоты кислорода, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 17.5 кг |
- Цена: 25 080 ₴

