




Кислородный концентратор 1-5 литров Jay-1 Медика
Переносное малогабаритное, надёжное устройство для кислородной терапии, которое удобно использовать во время путешествия всеми видами транспорта и в домашних условиях.
Благодаря небольшой потребляемой электрической мощности есть возможность с помощью инвертора получать питание от автомобильной розетки 12 В (не входит в комплект)
Является популярным использование в заведениях общественного питания и дома для изготовления кислородных коктейлей.
В комплекте есть носовая канюля и запасные фильтры.
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Модель |
JAY-1 |
|
Подача кислорода, (л./мин.) |
1-5 |
|
Концентрация кислорода, (%) |
93(1л/мин.), 75(2л/мин.), 55(3л/мин.), 45(4л/мин.), 38(5л/мин.). |
|
Ресурс (часов) |
15000 |
|
Режим работы |
непрерывный |
|
Информация на экране |
- общее время работы - длительность поточного сеанса - время до окончания процедуры |
|
Увлажнитель кислорода |
есть |
|
Регулятор потока |
ручной |
|
Сигнал тревоги |
При отсутствии электрического питания звучит звуковой сигнал и светится красный индикатор |
|
Уровень шума, Дб |
≤45 |
|
Давление кислорода на выходе |
≤0,41 атм (0,041 МПа, 41 кПа) |
|
Рабочее напряжение (В/Гц) |
АС220 В +- 10% / 50 Гц |
|
Номинальная мощность (Вт) |
≤90 |
|
Вес нетто (кг) |
7 |
|
Размеры (мм) |
350х180х320 (длина) х (ширина) х (высота) |
|
Размеры в упаковке (мм) |
390х240х390 (длина) х (ширина) х (высота) |
|
Вес брутто (кг) |
7,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Особенности | Сигнал прекращения подачи питания, Таймер, Устройство сброса давления, Индикатор чистоты кислорода, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Питание | Сеть 220В |
| Погрешность | ±3% |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 г |
- Цена: 11 704 ₴


