



Кушетка медицинская КП процедурная с держателем рулонных простыней КП OM-G
Процедурная кушетка КП с регулируемым подголовником и держателем рулонных простыней
Кушетка в которой предусмотрена возможность изменять и фиксировать угол наклона подголовника. Незаменима для практически любых медицинских кабинетов как больниц, так и поликлиник – Предназначена, главным образом, для использования при проведении разных видов лечебного осмотра, выполнения процедур. Может также найти широкое применение при комплектации косметологических кабинетов. Конструкция изделия состоит из металлического каркаса, окрашенного экологически чистой порошковой покраской, и установленного мягкого и удобного ложа с регулируемым по углу наклона подголовником – его цвет обивки может выбираться по желанию заказчика. Каркас в целях удобства транспортировки является разборным. Устанавливается кушетка на четыре пластиковые опоры. Предусмотрена возможность комплектации кушетки штативом, столиком для инъекций, тумбочкой, и ремнями.
Стандартные габаритные размеры изделия: 1950 х 600 х 450 мм.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1950 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Способ регулировки подголовника | бесступенчатый |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 40 мм |
- Цена: 5 999 ₴

