

Кушетка медицинская КФ для физкабинетов OM-G
Кушетка процедурная для КФ с регулируемым подголовником
Кушетка процедурная с регулируемым углом наклона подголовника. Предназначена для размещения пациентов при лечебном осмотре и выполнении различных процедур в физкабинетах.
Конструктивно представляет собой каркас, выполненный из дерева, и установленное на него мягкое ложе с регулируемым по углу наклона подголовником. Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Каркас кушетки выполнен разборным для удобства транспортировки.
Особенностью этой кушетки является то, что каркас изготовлен из деревянного бруса, что позволяет исключить действие металлических элементов конструкции при проведении различных физпроцедур.
Каркас кушетки КФ изготовлен из дерева ольха.
Возможно доукомплектовать кушетку штативом, столиком, тумбочкой.
Габаритные размеры: 1900 х 560 х 620 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Подголовник | Регулируемый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 1900 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Способ регулировки подголовника | механический |
| Тип опор | Ножки |
| Толщина ложе | 30 мм |
- Цена: 7 699 ₴

