
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 3-30 передвижной OM-G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Облучатель бактерицидный безозоновый ОБПе 3-30 передвижной
Облучатель ОБПе 3-30 используется для быстрого обеззараживания воздуха и поверхностей в помещениях большого и среднего объема. Благодаря своей конструкции и легкости перемещении рекомендуется для поочередной дезинфекции нескольких помещений. Корпус прибора изготовлен из высококачественной стали, окрашенной порошковой краской.
Облучатель комплектуется тремя открытыми бактерицидными лампами мощностью 30 Вт. Для удобства перемещения на стойке установлена металлическая ручка. По выбору Клиента прибор производится стационарным на трех опорах, либо передвижным, на четырех самоориентирующихся колесах, удобных для его перемещения.
Использование бактерицидной лампы возможно:
- в домашних условиях (в квартире, на даче, в частном доме)
- в лечебных учреждениях (стоматология, поликлиники и т.д.)
- бактериологических лабораториях
- станциях переливания крови
- в театрах, школах, кино, в детских учреждениях (садики, места скопления большого количества людей)
- цехах промышленных предприятий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 253 нм |
| Защитные очки | Нет |
| Количество бактерицидных ламп | 3 шт |
| Крепление | Напольное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 г |
| Высота | 900 |
| Мощность лампы | 30 |
| Частота тока | 50 |
| Ширина | 600 |
- Цена: 3 999 ₴

