




Складная электрическая коляска для инвалидов MIRID D-806. Литиевая батарея
Складная электрическая коляска для инвалидов MIRID D806. Инвалидная коляска с электроприводом. Складная инвалидная коляска. Кресло-коляска для инвалидов. Коляска с электроуправлением. Коляска с высокой спинкой. Электроколяска для инвалидов.

Комфортная инвалидная коляска с электроуправлением для людей с весом до 130 кг.
Отлично подойдет для как уличного передвижения так и для дома.
Материал электроколяски:
- Крепкая стальная рама, покрытая порошковой краской.
- Спинка сделана из прочного нейлона, удобная подушка сиденья, сшитая из вентилируемой ткани Оксфорд.
Рама электроколяски
- Стальной материал
- Крепкая конструкция
- Высокое качество изготовления
- Отличные технические характеристики

Подлокотники:
Откидные подлокотники дают возможность пересаживаться в кресло с меньшими усилиями.
Панель управления:
- Джойстик управления движением
- Дисплей
- Bluetooth
- FM радио
- Кнопка вкл/выкл питание
- Кнопка звукового сигнала
- Индикатор заряда батареи
- Индикатор скорости

Дополнительный пульт управления инвалидной коляски.
Позволяет ассистенту легко управлять направлением движения коляски вперед или назад.

Скорость передвижения:
Максимальная скорость электроколяски составляет - 6 км/час. 5 передач
Колёса электроколяски:
- Диаметр передних поворотных литых колес - 250 мм
- Диаметр ведущих задних пневматических колес - 410 мм
Двойные амортизаторы.
Двойная амортизация для более комфортного передвижения. Имитирует систему амортизации автомобиля, легко преодолевает дверной порог, лежачие полицейские, плохие дороги.

Электродвигатель
- Новый, современный электродвигатель с низким потреблением электричества. Благодаря новым технологиям потребляет электричества всего 30% от расхода обычных электродвигателей.
- Надежный и долговечный
- Легко движется и останавливается
- Мощность 350 Вт. 2 шт.

Безопасность
- На электроколяске установлена противооткидная система, регулируемый ремень безопасности.
- Коляска оснащена двумя видами тормозов, ручным и электро.
Как складывать электроколяску:
Благодаря складной конструкции рамы электроколяску легко сложить для хранения или транспортировки. Это занимает несколько минут.

Технические характеристики:
- Модель: MIRID D806
- Ширина сиденья: 430 (мм)
- Глубина сиденья: 420 (мм)
- Высота сиденья от пола: 520 (мм)
- Передние колеса: 255 мм
- Задние колеса: 410 мм
- Вес с аккумулятором: 32,7 (кг)
- Максимальная нагрузка: 130 (кг)
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Рама: сталь, порошковое покрытие
- Скорость: 0-6 км/ч 5 передач
- Дальность езды на одном заряде: 20 км
- Мощность двигателей: 24V 350W х 2 шт.
- Время заряда батареи: 8-12 часов
- Общие габариты (Д*Ш*В): 1180*640*1240 (мм)
- В сложенном размере (Д*Ш*В) 810*380*720 (мм)
- Аккумулятор (литиевая батарея): 1 х 24V, 6Ah, заряжается от розетки

Европейское качество подтвержденное сертификатами!

Гарантия 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mirid |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инвалидного кресла | Инвалидная коляска |
| Тип привода инвалидной коляски | Электрический |
| Тип передних колес | Литые |
| Тип задних колес | Литые |
| Тип подлокотников | Откидные |
| Форма подлокотников | Компромиссные |
| Тип подножки | Откидные |
| Тип рамы инвалидной коляски | Складная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина инвалидного кресла | 43 см |
| Высота инвалидного кресла | 126 см |
| Минимальная ширина сиденья | 43 см |
| Минимальная глубина сиденья | 42 см |
| Минимальная высота спинки | 52 см |
| Диаметр передних колес | 25 см |
| Диаметр задних колес | 53 см |
| Вес | 33 кг |
| Материал изготовления | |
| Рама инвалидного кресла | Сталь |
| Обивка сиденья | Нейлон |
| Обивка спинки | Нейлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона спинки | Да |
| Опора для голени | Да |
| Стояночные тормоза | Да |
| Ремень безопасности | Да |
| Дополнительные характеристики электроколясок | |
| Ведущие колеса | Задние ведущие колеса |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Дальность хода на одной подзарядке | 20 км |
| Время зарядки аккумулятора | 8 час |
- Цена: 55 100 ₴


