Топ продаж










Кислородный концентратор 10 литров OLV-10 (Olive)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Какие преимущества товара для Вас?
- Польза. Способствуют облегчению состояния пациента при различных проблемах с дыханием;
- Легкость в использовании. Простое и понятное управление. Концентратор готов к полноценному использованию менее чем через 2 минуты после запуска. Аппарат мобильный и передвижной, пожилой человек спокойно сможет его передвинуть за счет колесиков;
- Безопасность. Есть современные системы защиты. При прекращении подачи питания, низкой концентрации кислорода и другие;
- Полная комплектация. Все готово к использованию.
Почему мы?
- Официальный фискальный чек;
- Гарантия 12 месяцев, гарантийное и не гарантийное обслуживание, возможность дозаказа сменных комплектующих;
- Круглосуточная поддержка;
- Официальный импортер;
- Профессиональная консультация специалиста. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Помощь в подборе самого подходящего решения;
- Гибкие условия доставки:
- Возможность срочной адресной доставки по Киеву в течении 1-2 часов;
- Самовывоз;
- Отправка в день заказа;
.
Комплектация:
- Увлажнитель кислорода с трубкой;
- носовая канюля;
- Фильтра;
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Модель |
OLV-10 |
|
Подача кислорода, (л./мин.) |
1-10 |
|
Концентрация кислорода, (%) |
93%±3% |
|
Ресурс (часов) |
20000 |
|
Режим работы |
непрерывный, 24*7 |
|
Уровень шума, Дб |
≤50 |
|
Давление кислорода на выходе |
0,3 – 0,7 атм (0,03 – 0,07МПа, 40 - 90кПа) |
|
Рабочее напряжение (В/Гц) |
АС220 В +- 10% / 50 Гц |
|
Номинальная мощность (ВА) |
≤570 |
|
Вес нетто (кг) |
18,5 |
|
Размеры (мм) |
344*306*565 (длина) х (ширина) х (высота) |
|
Вес брутто (кг) |
20 |
|
Гарантия |
12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olive |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 10 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Давление кислорода на выходе | 0.04 МПа |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Питание | Сеть 230В |
| Частота | 50 GHz |
| Особенности | Сигнал прекращения подачи питания, Таймер, Устройство сброса давления, Индикатор чистоты кислорода, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 18 кг |
- Цена: 26 999 ₴






