




Кислородный концентратор для дома 5 литров Y007C-1W
Какие преимущества товара для Вас?
- Польза. Способствует облегчению состояния пациента при различных проблемах с дыханием;
- Легкость в использовании. Простое и понятное управление. Концентратор готов к полноценному использованию менее чем через 2 минуты после запуска. Есть пульт дистанционного управления, не нужно лишний раз вставать с места. Аппарат легкий и компактный, пожилой человек спокойно сможет его перенести;
- Безопасность. Товар прошел сертификацию Министерства Охраны Здоровья. Есть современные системы защиты. При прекращении подачи питания, низкой концентрации кислорода и другие;
- Полная комплектация. Все готово к использованию.
Почему мы?
- Официальный фискальный чек;
- Гарантия 12 месяцев, гарантийное и не гарантийное обслуживание, возможность дозаказа сменных комплектующих;
- Круглосуточная поддержка;
- Официальный импортер;
- Профессиональная консультация специалиста. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Помощь в подборе самого подходящего решения;
- Гибкие условия доставки:
- Возможность срочной адресной доставки по Киеву в течении 1-2 часов;
- Самовывоз;
- Отправка Новой почтой, Укрпочтой, Justin, Delivery, MeestExpress в день заказа;
7. Оплата любым удобным для вас способом:
- Наложенный платеж БЕЗ предоплаты;
- Безналичный расчет;
- Наличными при самовывозе;
- Онлайн-оплата (ПромОплата);
- Кредит от Кредит Маркет;
- Мгновенная рассрочка ПриватБанк.
Комплектация:
- Увлажнитель кислорода с трубкой;
- носовая канюля;
- Небулайзер (ингалятор) лекарств с маской;
- Запасные сменные фильтры;
- Пульт дистанционного управления.
|
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ |
|
|
Модель |
Y007C-1W |
|
Подача кислорода, (л./мин.) |
1-5 |
|
Концентрация кислорода, (%) |
94(1л/мин.), 80(2л/мин.), 60(3л/мин.), 50(4л/мин.), 45(5л/мин.). +/-2% |
|
Ресурс (часов) |
25000 |
|
Режим работы |
непрерывный |
|
Информация на экране |
- общее время работы - длительность поточного сеанса - время до окончания процедуры - процент кислорода - поток кислорода (л/мин) - функция «ANION» |
|
Уровень шума, Дб |
≤45 |
|
Давление кислорода на выходе |
0,3 – 0,7 атм (0,03 – 0,07МПа, 40 - 70 кПа) |
|
Рабочее напряжение (В/Гц) |
АС220 В +- 10% / 50 Гц |
|
Номинальная мощность (ВА) |
≤110 |
|
Вес нетто (кг) |
7,4 |
|
Размеры (мм) |
220х330х410 (длина) х (ширина) х (высота) |
|
Размеры в упаковке (мм) |
290х400х480 (длина) х (ширина) х (высота) |
|
Вес брутто (кг) |
10 |
|
Гарантия |
12 месяцев. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Медика |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Давление кислорода на выходе | 0.04 МПа |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 94 % |
| Особенности | Индикатор чистоты кислорода, Сигнал прекращения подачи питания, Датчик контроля концентрации кислорода, Таймер |
| Питание | Сеть 220В |
| Погрешность | ±2% |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Частота | 50 GHz |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.4 г |
- Цена: 11 999 ₴


