
Кислородный концентратор 5 литров Биомед JAY-5AW
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
-
Концентратор кислорода JAY-5AW ТМ Биомед выгодно выделяется среди других моделей: низким уровнем шума и небольшим весом, он так же энергосберегающий и безопасный в использовании.
Широко применяется в частных клиниках, государственных больницах и для домашнего использования.
Может поддерживать работу 24 * 365.
Гарантия - 24 мес. или 4000 часов
- Минимальная производительность кислорода 1.0 (литр/мин)
- Максимальная производительность кислорода 5.0 (литр/мин)
- Насыщенность потока кислородом 93.0 (%)
- Погрешность ±3%
- Давление кислорода на выходе 0.05 (МПа)
- Уровень шума 43.0 (дБ)
- Питание Сеть 220В
- Частота 50.0 (GHz)
- Потребляемая мощность 330(Вт)
- Особенности Таймер, Сигнал прекращения подачи питания, Устройство сброса давления,
- Габаритные размеры:
- Длина 350 мм
- Ширина 280 мм
- Высота 540 мм
- Вес 16.0 (кг)
*ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ОСТАВЛЯЕТ ЗА СОБОЙ ПРАВО ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ В ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И КОМПЛЕКТАЦИЮ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО УВЕДОМЛЕНИЯ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jiangsu SUYUN Medical Materials |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная производительность кислорода | 3 литр/мин |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Особенности | Сигнал прекращения подачи питания, Таймер, Устройство сброса давления, Индикатор чистоты кислорода, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Питание | Сеть 220В |
| Погрешность | ±3% |
| Потребляемая мощность | 330 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 22 978 ₴

