

Кислородный концентратор 1-5 литров для дома Jay-1 Биомед
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Гарантия - 12 мес. (на молекулярное сито 500 часов)
|
Модель |
JAY- 1 |
|
Потребляемая мощность , ВА |
≤110 |
|
Параметры питания (В/Гц) |
AC230/50 |
|
Поток кислорода (л/мин) |
1 - 5 |
|
Концентрация кислорода (%) |
1 л/мин: 90 % 2 л/мин: 72% (не рекомендуется) 3 л/мин: 55% (не рекомендуется) |
|
Давление на виходе (МПа ) |
0.041 |
|
Тривога |
Неисправность питания |
|
Уровень шума (дБ) |
45 |
|
Информация на дисплее |
сумарное время; поточное время, вибор времени |
|
Масса нетто (кг) |
7 |
|
Размеры (мм) |
350(длина)*190(ширина)*320(высота) |
|
Предохранитель |
F2A/250V |
|
Питание от бортовой сети автомобиля |
- |
|
Счетчик наработки |
Да |
- Гарантия - 12 мес. (на молекулярное сито 500 часов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биомед |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная производительность кислорода | 1 литр/мин |
| Максимальная производительность кислорода | 5 литр/мин |
| Насыщенность потока кислородом | 93 % |
| Погрешность | ±3% |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Питание | Сеть 220В |
| Частота | 50 GHz |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Особенности | Сигнал прекращения подачи питания, Таймер, Устройство сброса давления, Индикатор чистоты кислорода, Датчик контроля концентрации кислорода |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 12 285 ₴

