


Кушетка медицинская КП процедурная
Кушетка процедурная с регулируемым углом наклона подголовника.
Широко используется в большинстве медицинских кабинетов больниц и поликлиник при проведении лечебного осмотра и выполнении различных процедур, а также для комплектации косметологических кабинетов.
Конструктивно представляет собой металлический каркас, окрашенный белой порошковой краской и установленное на него мягкое ложе с регулируемым по углу наклона подголовником.
Цвет обивки ложа выбирается по желанию заказчика. Кушетка установлена на четыре пластиковые опоры.
Также есть возможность оснащения кушетки штативом, столиком для инъекций, тумбочкой, Держатель рулонных простыней Omega ДПк, Фиксаторами ремнями для удержания пациента OF для моторно-возбудимых больных Omega Fix.
Габаритные размеры: 1900 х 580 х 530 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ОМЕГА ИНВЕСТ ГРУПП |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 530 |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | винилискожа |
| Подголовник | Регулируемый |
| Способ регулировки подголовника | пошаговый, ступенчатая рейка |
| Толщина ложе | 40 мм |
- Цена: 4 845 ₴

