




Ходунки на колесах для взрослых, инвалидов 3606-B
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа

- Высота: 74-83 см
- Внутренняя ширина: 45 см
- Общая ширина изделия: 52 см
- Глубина: 53 см
- Вес: 2.4 кг.
- Максимальная нагрузка: 110 кг.
Стальные ходунки для удобства перемещения оснащены передними колесами. Такая конструкция позволяет передвигать ходунки, не поднимая ее переднюю часть, а передвигая ее на колесах.
- Усиленная конструкция;
- Несколько уровней регулировки высоты;
- Удобный механизм переключения режимов использования ходунков (шагающий и стационарный);
- Дополнительно комплектуется протекторами наконечников для удобного перемещения ходунков с колесами;
- Удобно складываются для транспортировки;
- Ручки имеют дополнительные накладки;
- Мягкие резиновые наконечники для предотвращения скольжения;
- Можно использовать ходунки без колес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип рамы ходунков | Универсальные |
| Тип ходунков | Ходунки с колесами |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Регулировка высоты | Да |
| Двухуровневые поручни | Нет |
| Материал каркаса ходунков | сталь |
| Материал изготовления рукоятки | резина |
| Регулировка ширины | Нет |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 73 см |
| Максимальная высота | 83 см |
| Шаг изменения высоты | 2 см |
| Ширина верхней части | 42 см |
| Ширина нижней части | 42 см |
| Глубина ходунков | 50 см |
| Вес | 2.4 кг |
- Цена: 1 099 ₴

