




Стул для ванной/душа, для купания инвалидов, пожилых 3100-5
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стул со спинкой для ванной и душа – это полезный атрибут для инвалидов и пожилых людей, который поможет соблюдать ежедневную гигиену.
Удобная спинка
Эта модель оснащена спинкой, которая имеет анатомическую конструкцию, поэтому снижает нагрузку на позвоночник. Стул может использоваться в стационарных условиях, например, в больницах, центрах реабилитации, домах престарелых и санаториях, а также в домашних условиях. Он не занимает много места, обладает устойчивостью к нагрузкам и рассчитан на длительный срок службы.

Регулировка по высоте
Телескопические ножки стула позволяют регулировать его по высоте - 36 - 54 см.
Ножки изготовлены из алюминия, имеют резиновые наконечники, благодаря которым стул устойчиво стоит на поверхности ванной и душа и не скользит. Сиденье и спинка выполнены из ударопрочного легкомоющегося пластика. Сиденье имеет отверстия для стекания воды и держатель для душа.

Особенности стула со спинкой для ванной и душа:
- Алюминиевая рама;
- Сиденье и спинка из прочного пластика;
- Регулировка ножек по высоте;
- Резиновые наконечники против скольжения;
- Отверстия для стекания воды.
Характеристики:
- Сидение 50*30 см
- Высота сидушки 37-46 см
- Высота изделия 72-81 см
- Ширина изделия 47 см (по ножкам)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.2 г |
| Длина | 30 |
| Ширина | 47 |
| Регулировка высоты | Да |
| Тип санитарного приспособления | Стул для ванны |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления стульчака | Пластик |
| Тип туалетного кресла | На четырех ножках |
| Минимальная высота | 37 |
| Максимальная высота | 46 |
| Откидная крышка | Нет |
| Дренажные отверстия | Да |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Съемная крышка-сиденье | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Материал изготовления рамы | Алюминий |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Антиразбрызгиватель | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Минимальная высота сиденья регулируемого стула | 37 см |
| Максимальная высота сиденья регулируемого стула | 46 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 47 см |
- Цена: 1 199 ₴


