




Кровать для лежачих больных медицинская функциональная с туалетом и боковым переворотом E213
Есть электро и ручной привод. Кровать можно использовать во время отключений света
Есть шоурум в центре Киева
Инвалидам государство компенсирует 27734 грн за эту модель кровати
Улучшенный двухслойный ортопедический матрас входит в комплект!
Внимание! Кровати поставляются с правосторонним туалетом!
Медицинская кровать на электроприводе с функциями бокового переворота, мытья головы и туалетом. Кровать существенно облегчит уход за лежачими больными в домашних условиях и в медицинских учреждениях и, подходит для периода реабилитации.
Регулировка кровати:
- Угол наклона секции спины: 0 - 75⁰
- Угол наклона секции ног: - 45 / 25⁰
- Угол наклона ложа кровати: влево и вправо: 0-45⁰
Электропривод функциональной медицинской кровати E213 позволяет осуществлять максимально простую и комфортную регулировку положения пациента.
Конструкция кровати.
Конструкция сделана полностью из стали. Имеет порошковое покрытие, устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Выдерживает нагрузку 200 кг.
В кровати предусмотрена возможность ручной регулировки всех положений,
на случай отключения питания в электросети.
Рама кровати сделана из стали. Имеет порошковое покрытие устойчивое к обработке дезинфицирующими средствами. Спинки кровати съемные, выполнены из ABS пластика. Металлические складывающиеся боковые поручни с фиксаторами.
Спинки кровати.
Спинки кровати съемные, легко устанавливаются и снимаются на специальных креплениях. Сделаны из качественного ABS пластика.
Боковые поручни.
Боковые поручни кровати из алюминия. Складываются вдоль кровати, с замками фиксаторами.
Положение кардио-кресло.
Ножная часть кровати опускается, позволяя кровати принять данное положение, используемое при эффективной терапии различных кардиологических и не только заболеваний. Кроме того, обеспечивает максимально удобное положение во время бодрствования, приёма пищи, совершения туалетых процедур.

Функция переворачивания. Дает возможность поднимать стороны ложа и аккуратно переворачивать массивного пациента во избежание нарушения кровообращения, возникновения пролежней у парализованного пациента.

Регулировка наклона секции ног.
Способствует улучшению кровообращения ног, предотвращает варикозное расширение вен и легко позволяет проводить ежедневный уход.

Туалетное оснащение. Представляет из себя прямоугольное судно на выдвижной платформе, надёжно закрывается крышкой и мягким сегментом матраса.

Устройство для мытья головы.
Представляет собой специальную ванночку которая ставится в специально открывающуюся в матрасе нишу в головной части кровати.
Матрас
Основа матраса сделана из кокосовой койры - материала, в виде волокон из кокосовой пальмы, который наделяет матрас ортопедическими свойствами. Он пропитан натуральным латексом, долговечный, экологически чистый, упругий, жесткий и не гигроскопичный. Благодаря этому он не будет преть и впитывать ненужные запахи.
Слой пенополиуретана – выдерживает большие нагрузки. Отсутствие аллергенных компонентов делает его широко востребованным для чувствительных к аллергии людей.
Чехол из специальной медицинской дышащей ткани, позволяющей обработку дезинфицирующими средствами. Закрывается застёжкой-молнией.
Преимущества:
- Электропривод с управлением кроватью с помощью пульта
- Функция переворачивания, поднимающая стороны ложа слева или справа
- Медицинское положение кардио-кресла с возможностью выхода из него при снятой ножной спинке
- Регулировка положения ног
- Туалетное устройство с емкостью
- Устройство для мытья головы с ванночкой
- Надкроватный столик, устанавливаемый в любое место по всей длине боковых ограждений
- Ортопедический матрас, повторяющий геометрию ложа в специальном чехле
- Боковые ограждения с кнопочными фиксаторами в двух положениях
- Бесшумные колеса с резиновыми покрышками
- Индивидуальные тормоза-фиксаторы на всех 4 колёсах .
Технические характеристики:
- Максимально допустимый вес 200 кг.
- Размер кровати: 2060x1030x360mm
- Вес кровати: 80 кг.
- Регулировка: электрическая + ручная
- Страна производитель: Китай.
Инструкция по сборке:
- Достаньте раму кровати из коробки и прикрутите колеса;
- Переверните кровать и установите все быльца;
- Достаньте матрас из упаковки, привяжите каждую секцию к раме кровати;
- Поставьте штатив для вливаний, горшок-туалет и обеденный столик в соответсвующие места.
Комплектация:
- Рама кровати функциональной с ложем и механизмами — 1 шт.
- Улучшенный двухслойный матрас в подарок - 1 шт.
- Спинка изголовья - 1 шт.
- Спинка ножная — 1 шт.
- Поручни боковые - 2 шт.
- Ванночка для мытья головы — 1 шт.
- Судно для туалета — 1 шт.
- Надкроватный столик – 1 шт.
- Колёса - 4 шт
Гарантия на кровать 12 мес. Сервисное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кровати | функциональная 4-х секционная |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип конструкции кровати | Сборно-разборная |
| Тип управления | Электрическое |
| Способ регулировки высоты ложа | электрический |
| Способ регулировки головной секции | электрический |
| Способ регулировки средней секции | электрический |
| Способ регулировки ножной секции | электрический |
| Количество моторов | 4 шт |
| Особенности | Подставка для судна, Столик для приема пищи, Пульт дистанционного управления, Комплектация матрасом, Комплектация инфузионной стойкой, Положение Кардиологическое кресло, Информационный карман |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина кровати | 2060 мм |
| Ширина кровати | 1030 мм |
| Высота кровати с учетом изголовья | 360 мм |
| Длина ложа | 1980 мм |
| Ширина ложа | 900 мм |
| Высота ложа от пола | 360 мм |
| Диаметр колесных опор | 100 мм |
| Материал изготовления | |
| Ложе кровати | стальная сетка |
| Каркас кровати | металл |
| Торцевое ограждение | пластик |
| Боковое ограждение | металл |
| Дополнительные характеристики | |
| Колесные опоры | 4 (шт.) |
| Торцевые ограждения | у изголовья и изножья кровати |
| Боковые ограждения | с двух сторон ложа |
| Угол наклона головной секции | 75 град. |
| Угол наклона ножной секции | 45 град. |
| Средний срок службы кровати | 10 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 44 999 ₴







